
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
280.5 руб.
63.1 руб.
170 руб.
380 руб.
749.25 руб.
390 руб.
657 руб.
207.1 руб.
440 руб.
434 руб.
620 руб.
39 руб.
1290 руб.
660 руб.
69 руб.
790 руб.
480 руб.
1090 руб.
596 руб.
231 руб.
16.8 руб.
207 руб.
120 руб.
252 руб.
2190 руб.
730.3 руб.
247 руб.
63 руб.
1190 руб.
1991 руб.
2134.8 руб.
118 руб.
160 руб.
440 руб.
452 руб.
90 руб.
148.84 руб.
59 руб.
80 руб.
2134 руб.
449 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей