
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
340 руб.
100 руб.
620 руб.
650 руб.
640 руб.
286 руб.
1190 руб.
1399 руб.
1313 руб.
126 руб.
197 руб.
452 руб.
50 руб.
250 руб.
683 руб.
120 руб.
14.1 руб.
105 руб.
119 руб.
383 руб.
48 руб.
385 руб.
657 руб.
49.6 руб.
160 руб.
385 руб.
3.4 руб.
410 руб.
1805 руб.
108 руб.
170 руб.
380 руб.
206.33 руб.
1380 руб.
290 руб.
133.88 руб.
270 руб.
39 руб.
255 руб.
107 руб.
322.56 руб.
35 руб.
41.25 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей