
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
49 руб.
1932.6 руб.
2180 руб.
1531 руб.
825 руб.
452 руб.
14.1 руб.
65 руб.
895 руб.
197 руб.
780 руб.
50 руб.
492 руб.
45.5 руб.
116 руб.
63.3 руб.
305 руб.
749.25 руб.
1575 руб.
210 руб.
126 руб.
293.27 руб.
440.3 руб.
148.68 руб.
121.38 руб.
530 руб.
19 руб.
490 руб.
846 руб.
537 руб.
63 руб.
299.7 руб.
300 руб.
106 руб.
265.5 руб.
755 руб.
575 руб.
110 руб.
277.47 руб.
2 руб.
47 руб.
247 руб.
1190 руб.
16.8 руб.
1320 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей