
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
250 руб.
52 руб.
490 руб.
59 руб.
45.5 руб.
265 руб.
65 руб.
210 руб.
1380 руб.
1531 руб.
121.38 руб.
390 руб.
74 руб.
126 руб.
14.5 руб.
154 руб.
53 руб.
277.47 руб.
620 руб.
225 руб.
383 руб.
286 руб.
93 руб.
192 руб.
730.3 руб.
41.25 руб.
1935 руб.
749.25 руб.
265.5 руб.
277 руб.
159.5 руб.
206.33 руб.
470 руб.
67.5 руб.
197 руб.
396 руб.
405 руб.
225 руб.
119 руб.
440 руб.
293.27 руб.
116 руб.
42 руб.
81 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей