
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
59 руб.
14.1 руб.
120 руб.
450 руб.
16.9 руб.
120 руб.
41.25 руб.
740 руб.
270.3 руб.
530 руб.
195 руб.
294 руб.
1330 руб.
660 руб.
1180 руб.
99 руб.
780 руб.
18 руб.
93 руб.
875 руб.
1200 руб.
100 руб.
119 руб.
180 руб.
755 руб.
35 руб.
825 руб.
380 руб.
90 руб.
1805 руб.
105 руб.
740 руб.
1935 руб.
59 руб.
42 руб.
330 руб.
87 руб.
373 руб.
15 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей