
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
15 руб.
118 руб.
280 руб.
3.4 руб.
262 руб.
195 руб.
825 руб.
2134.8 руб.
220 руб.
95.64 руб.
170.1 руб.
41.25 руб.
405 руб.
1100 руб.
216 руб.
174 руб.
80 руб.
18 руб.
510 руб.
225 руб.
294 руб.
496 руб.
32 руб.
629 руб.
52 руб.
480 руб.
128.9 руб.
242 руб.
496 руб.
620 руб.
107 руб.
473 руб.
63.1 руб.
660 руб.
360 руб.
100 руб.
79 руб.
23.4 руб.
21.5 руб.
110 руб.
65.9 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей