
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
37.41 руб.
452 руб.
23.4 руб.
3.4 руб.
660 руб.
380 руб.
2 руб.
286 руб.
340 руб.
685 руб.
629 руб.
284 руб.
24.71 руб.
1658 руб.
16.9 руб.
126 руб.
35 руб.
277 руб.
45 руб.
128.9 руб.
450 руб.
350 руб.
59 руб.
216 руб.
596 руб.
645 руб.
780 руб.
500 руб.
126 руб.
120 руб.
123 руб.
192 руб.
357 руб.
271 руб.
315 руб.
15 руб.
50 руб.
385 руб.
168 руб.
170.1 руб.
225 руб.
1800 руб.
107 руб.
277.47 руб.
575 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей