
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
154 руб.
749.25 руб.
147 руб.
149 руб.
1340 руб.
110 руб.
390 руб.
438 руб.
1800 руб.
440 руб.
265.5 руб.
330 руб.
385 руб.
59 руб.
247 руб.
95.39 руб.
825 руб.
59 руб.
1290 руб.
660 руб.
530 руб.
496 руб.
685 руб.
350 руб.
650 руб.
85 руб.
262 руб.
74 руб.
380 руб.
293.27 руб.
504 руб.
157.3 руб.
250 руб.
846 руб.
174 руб.
170.1 руб.
81 руб.
329 руб.
575 руб.
110 руб.
1380 руб.
3.4 руб.
99 руб.
540 руб.
660 руб.
480 руб.
21.5 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей