
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
120 руб.
120 руб.
210 руб.
2134.8 руб.
1063 руб.
825 руб.
530 руб.
105 руб.
250 руб.
1090 руб.
540 руб.
1932.6 руб.
210 руб.
65.72 руб.
100 руб.
138 руб.
192 руб.
21.2 руб.
500 руб.
473 руб.
170 руб.
270.3 руб.
200 руб.
18 руб.
1100 руб.
1950 руб.
305 руб.
2190 руб.
1250 руб.
1658 руб.
640 руб.
660 руб.
1313 руб.
697 руб.
159 руб.
159.5 руб.
187 руб.
210 руб.
2760 руб.
16.5 руб.
110 руб.
23.2 руб.
Модератор: Ёлк@

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.





Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей