
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

190 руб.
95.64 руб.
685 руб.
1190 руб.
1935 руб.
69 руб.
440 руб.
440.3 руб.
1260 руб.
537 руб.
336 руб.
119 руб.
63.3 руб.
145 руб.
492 руб.
1368 руб.
37.41 руб.
110 руб.
170 руб.
85 руб.
1313 руб.
105 руб.
14.1 руб.
207.1 руб.
242 руб.
465 руб.
16.9 руб.
380 руб.
620 руб.
1348.3 руб.
3.1 руб.
438 руб.
450 руб.
250 руб.
133.88 руб.
247 руб.
895 руб.
52 руб.
255 руб.
280 руб.
206.33 руб.
270.3 руб.
570 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей