Всем оргсбор 10% 
230 руб.
195 руб.
232 руб.
148.68 руб.
34.2 руб.
540 руб.
120 руб.
165 руб.
254 руб.
956 руб.
87 руб.
419 руб.
74 руб.
35 руб.
570 руб.
340 руб.
93 руб.
138 руб.
14.1 руб.
41.25 руб.
480 руб.
147 руб.
1313 руб.
825 руб.
575 руб.
875 руб.
322.56 руб.
740 руб.
1190 руб.
121 руб.
6.4 руб.
170 руб.
510 руб.
49 руб.
390 руб.
450 руб.
895 руб.
37.41 руб.
49 руб.
120 руб.
452 руб.
106 руб.
100 руб.
210 руб.
303.48 руб.
2007 руб.
35.7 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей