Всем оргсбор 10% 
286 руб.
35.7 руб.
530 руб.
99.84 руб.
148.68 руб.
159.5 руб.
262 руб.
340 руб.
755 руб.
473 руб.
106 руб.
41.25 руб.
470 руб.
34.2 руб.
300 руб.
225 руб.
282 руб.
480 руб.
657 руб.
895 руб.
100 руб.
305 руб.
385 руб.
49 руб.
277.47 руб.
530 руб.
105 руб.
128.9 руб.
360 руб.
119 руб.
780 руб.
315 руб.
69 руб.
685 руб.
87 руб.
645 руб.
48.4 руб.
23.8 руб.
120 руб.
95.64 руб.
596 руб.
322.56 руб.
465 руб.
210 руб.
74 руб.
21.5 руб.
6.4 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей