Всем оргсбор 10% 
1575 руб.
629 руб.
100 руб.
1.06 руб.
170 руб.
286 руб.
170 руб.
95.39 руб.
280.5 руб.
200 руб.
206.33 руб.
35.7 руб.
6.4 руб.
174 руб.
349 руб.
59 руб.
197 руб.
116 руб.
87 руб.
740 руб.
846 руб.
697 руб.
629 руб.
730.3 руб.
165 руб.
126 руб.
65.9 руб.
1935 руб.
19 руб.
207 руб.
149 руб.
2590 руб.
1320 руб.
434 руб.
242 руб.
1260 руб.
286 руб.
685 руб.
99.84 руб.
480 руб.
71.83 руб.
216 руб.
159.5 руб.
21.5 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей