Всем оргсбор 10% 
19 руб.
1658 руб.
419 руб.
270.3 руб.
149 руб.
1180 руб.
23.4 руб.
63.3 руб.
9 руб.
755 руб.
126 руб.
1368 руб.
247 руб.
123 руб.
49 руб.
262 руб.
780 руб.
1935 руб.
440 руб.
434 руб.
790 руб.
1550 руб.
200 руб.
105 руб.
650 руб.
470 руб.
197 руб.
1575 руб.
749.25 руб.
18.2 руб.
120 руб.
100 руб.
170 руб.
216 руб.
65.9 руб.
180 руб.
168 руб.
2760 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей