Всем оргсбор 10% 
161 руб.
650 руб.
2180 руб.
19 руб.
14.1 руб.
2134.8 руб.
629 руб.
69 руб.
605 руб.
210 руб.
24.71 руб.
225 руб.
128.9 руб.
67.5 руб.
9 руб.
85 руб.
199.33 руб.
174 руб.
434 руб.
29 руб.
59 руб.
155 руб.
207 руб.
53 руб.
47 руб.
109.53 руб.
280.5 руб.
35 руб.
37.41 руб.
357 руб.
18 руб.
216 руб.
449 руб.
1991 руб.
473 руб.
305 руб.
480 руб.
895 руб.
189 руб.
147 руб.
65.9 руб.
280 руб.
210 руб.
195 руб.
1531 руб.
286 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей