Всем оргсбор 10% 
110 руб.
49 руб.
147 руб.
320 руб.
271 руб.
1200 руб.
1.45 руб.
160 руб.
100 руб.
315 руб.
40 руб.
16.8 руб.
126 руб.
120 руб.
63 руб.
697 руб.
65 руб.
1313 руб.
790 руб.
202.3 руб.
1991 руб.
85 руб.
1290 руб.
480 руб.
247 руб.
445 руб.
71.83 руб.
195 руб.
120 руб.
41.25 руб.
242 руб.
133.88 руб.
357 руб.
207 руб.
160 руб.
530 руб.
512 руб.
109.53 руб.
452 руб.
210 руб.
119 руб.
385 руб.
660 руб.
730.3 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей