Всем оргсбор 10% 
1260 руб.
3.1 руб.
660 руб.
1658 руб.
315 руб.
105 руб.
110 руб.
1.06 руб.
1575 руб.
190 руб.
1531 руб.
475 руб.
1290 руб.
39 руб.
375 руб.
100 руб.
1550 руб.
49 руб.
440 руб.
383 руб.
148.68 руб.
740 руб.
492 руб.
118 руб.
1950 руб.
385 руб.
32 руб.
473 руб.
1991 руб.
108 руб.
232 руб.
298 руб.
155 руб.
1805 руб.
255 руб.
683 руб.
99 руб.
47 руб.
45.5 руб.
825 руб.
373 руб.
21.5 руб.
128.9 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей