Всем оргсбор 10% 
1950 руб.
121 руб.
740 руб.
110 руб.
250 руб.
123 руб.
294 руб.
74 руб.
2190 руб.
825 руб.
512 руб.
529.5 руб.
85 руб.
1550 руб.
195 руб.
373 руб.
280.5 руб.
350 руб.
380 руб.
109 руб.
39 руб.
81 руб.
2007 руб.
247 руб.
340 руб.
189 руб.
50 руб.
168 руб.
500 руб.
683 руб.
121 руб.
790 руб.
231 руб.
277.47 руб.
59 руб.
286 руб.
357 руб.
170 руб.
69 руб.
105 руб.
1368 руб.
1471.26 руб.
41.25 руб.
18 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей