Всем оргсбор 10% 
1800 руб.
90 руб.
65 руб.
480 руб.
85 руб.
225 руб.
106 руб.
780 руб.
660 руб.
190 руб.
500 руб.
23.4 руб.
300 руб.
45.5 руб.
250 руб.
740 руб.
1340 руб.
200 руб.
512 руб.
2760 руб.
438 руб.
100 руб.
87 руб.
790 руб.
160 руб.
121.38 руб.
496 руб.
1991 руб.
294 руб.
100 руб.
110 руб.
434 руб.
120 руб.
390 руб.
148.68 руб.
1932.6 руб.
180 руб.
1348.3 руб.
657 руб.
1260 руб.
159.5 руб.
265.5 руб.
121 руб.
290 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей