Всем оргсбор 10% 
267 руб.
77 руб.
48.4 руб.
2007 руб.
780 руб.
390 руб.
81 руб.
1399 руб.
270 руб.
390 руб.
105 руб.
645 руб.
69 руб.
385 руб.
2760 руб.
2864 руб.
174 руб.
195 руб.
3.4 руб.
438 руб.
2134 руб.
139.1 руб.
202.3 руб.
100 руб.
160 руб.
2134.8 руб.
120 руб.
255 руб.
21.5 руб.
87 руб.
425 руб.
2190 руб.
192 руб.
349 руб.
440 руб.
1190 руб.
63.3 руб.
570 руб.
450 руб.
575 руб.
286 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей