Всем оргсбор 10% 
225 руб.
210 руб.
1399 руб.
496 руб.
1190 руб.
271 руб.
126 руб.
492 руб.
21.5 руб.
87 руб.
23.4 руб.
450 руб.
69 руб.
100 руб.
660 руб.
49 руб.
148.84 руб.
570 руб.
875 руб.
1180 руб.
247 руб.
530 руб.
2134.8 руб.
29 руб.
640 руб.
250 руб.
9 руб.
149 руб.
180 руб.
303.48 руб.
349 руб.
28.93 руб.
160 руб.
319 руб.
50 руб.
265 руб.
250 руб.
74 руб.
63.3 руб.
18 руб.
170.1 руб.
385 руб.
500 руб.
207.1 руб.
1090 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей