Всем оргсбор 10% 
195 руб.
262 руб.
605 руб.
50 руб.
52 руб.
974 руб.
170 руб.
32 руб.
110 руб.
277 руб.
28.93 руб.
277.47 руб.
620 руб.
349 руб.
121 руб.
85 руб.
199 руб.
1090 руб.
106 руб.
496 руб.
63.3 руб.
1.06 руб.
319 руб.
970 руб.
730.3 руб.
530 руб.
100 руб.
63 руб.
120 руб.
200 руб.
1800 руб.
109 руб.
465 руб.
284 руб.
108 руб.
90 руб.
126 руб.
1100 руб.
440.3 руб.
540 руб.
159 руб.
121 руб.
650 руб.
450 руб.
140.25 руб.
1190 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@
Всем оргсбор 10% 



Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!
Оксана87 писал(а):Как классно,что есть такие вещи, которые добавляют индивидуальности вещам. Отличный способ маркировки детских вещей.Это яркие и удобные в использовании наклейки,которые надежно и долго держаться много месяцев,они надежно закреплены и не потребуют замены очень долгое время. Спасибо за такую закупку!!!




LaDa писал(а):Заказ:
sp/sp_watermark.php?size=b&image=0b710f6e5a8ec378713a701c8fe.jpg
Пришивные этикетки для детской одежды САТИН 10 этикеток
цвет стикера: белый
шрифт надписи:классика
цвет надписи: черный
картинка: крош
цена:71.2 р.
Очень отличная и полезная вещь!Четкая,красивая надпись и картинка!![]()
Спасибо за закупку!
А вот если разместите фото своих стикеров, то сможете воспользоваться пониженным оргсбором в дальнейшем 

на фото уже пришитые стикеры
. Считаю, что от таких стикеров одна польза. Всем советую, кто еще сомневается. Организатору огромное спасибо за труд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей