заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
350 руб.
107 руб.
80 руб.
187 руб.
100 руб.
120 руб.
255 руб.
1932.6 руб.
40 руб.
99 руб.
105 руб.
170 руб.
120 руб.
410 руб.
250 руб.
270.3 руб.
895 руб.
33.47 руб.
657 руб.
425 руб.
49.6 руб.
50 руб.
210 руб.
2 руб.
210 руб.
650 руб.
685 руб.
29 руб.
280 руб.
93 руб.
3.1 руб.
160 руб.
596 руб.
120 руб.
77 руб.
740 руб.
510 руб.
225 руб.
65.9 руб.
496 руб.
28.75 руб.
1805 руб.
2864 руб.
449 руб.
1368 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей