заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
1790 руб.
108 руб.
286 руб.
35.7 руб.
39 руб.
28.75 руб.
21.5 руб.
500 руб.
575 руб.
537 руб.
383 руб.
1348.3 руб.
157.3 руб.
50 руб.
195 руб.
299.7 руб.
95.64 руб.
109 руб.
286 руб.
1330 руб.
450 руб.
147 руб.
110 руб.
1340 руб.
1100 руб.
1399 руб.
63.1 руб.
87 руб.
282 руб.
126 руб.
145 руб.
410 руб.
105 руб.
139.1 руб.
49 руб.
1805 руб.
93 руб.
16.8 руб.
270.3 руб.
48.4 руб.
174 руб.
570 руб.
956 руб.
405 руб.
305 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей