заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
110 руб.
255 руб.
660 руб.
322.56 руб.
405 руб.
133.88 руб.
1399 руб.
596 руб.
71.83 руб.
220 руб.
120 руб.
79 руб.
419 руб.
475 руб.
105 руб.
1805 руб.
199 руб.
160 руб.
629 руб.
63.1 руб.
63.24 руб.
242 руб.
100 руб.
110 руб.
385 руб.
1368 руб.
120 руб.
819 руб.
40 руб.
6.6 руб.
232 руб.
169 руб.
265 руб.
570 руб.
11.3 руб.
605 руб.
294 руб.
410 руб.
1790 руб.
195 руб.
16 руб.
59 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей