заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
39 руб.
510 руб.
32 руб.
300 руб.
375 руб.
121 руб.
1805 руб.
405 руб.
216 руб.
93 руб.
148.68 руб.
155 руб.
740 руб.
120 руб.
305 руб.
105 руб.
322.56 руб.
2.9 руб.
107 руб.
13.6 руб.
122 руб.
123 руб.
100 руб.
190 руб.
110 руб.
59 руб.
548.4 руб.
452 руб.
77 руб.
250 руб.
95.64 руб.
660 руб.
28.75 руб.
107 руб.
2590 руб.
419 руб.
500 руб.
231 руб.
199 руб.
1348.3 руб.
165 руб.
180 руб.
187 руб.
174 руб.
755 руб.
105 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей