заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
77 руб.
37.41 руб.
500 руб.
17.4 руб.
596 руб.
629 руб.
475 руб.
265 руб.
1950 руб.
225 руб.
148.84 руб.
6.6 руб.
267 руб.
2134 руб.
315 руб.
26.1 руб.
500 руб.
749.25 руб.
140.25 руб.
1250 руб.
99.84 руб.
170 руб.
52 руб.
41.25 руб.
115 руб.
74 руб.
2.9 руб.
380 руб.
385 руб.
242 руб.
95.64 руб.
121 руб.
65.3 руб.
95.39 руб.
1531 руб.
210 руб.
254 руб.
63.1 руб.
170.1 руб.
1.45 руб.
110 руб.
23.2 руб.
284 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей