заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
109.53 руб.
1330 руб.
440.3 руб.
1200 руб.
121.38 руб.
390 руб.
118 руб.
440 руб.
225 руб.
1313 руб.
48 руб.
1550 руб.
1190 руб.
190 руб.
195 руб.
470 руб.
170 руб.
53 руб.
232 руб.
2007 руб.
37.41 руб.
895 руб.
755 руб.
660 руб.
1935 руб.
510 руб.
49.6 руб.
231 руб.
160 руб.
2760 руб.
319 руб.
49 руб.
780 руб.
2180 руб.
77 руб.
1340 руб.
15 руб.
225 руб.
28.75 руб.
530 руб.
480 руб.
170 руб.
250 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей