заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
330 руб.
350 руб.
340 руб.
1800 руб.
210 руб.
390 руб.
271 руб.
81 руб.
385 руб.
303.48 руб.
49 руб.
49.6 руб.
15 руб.
19 руб.
286 руб.
1380 руб.
500 руб.
100 руб.
1180 руб.
895 руб.
322.56 руб.
107 руб.
470 руб.
93 руб.
14.1 руб.
496 руб.
106 руб.
1575 руб.
385 руб.
255 руб.
697 руб.
108 руб.
846 руб.
63.1 руб.
293.27 руб.
23.8 руб.
49 руб.
504 руб.
749.25 руб.
1935 руб.
390 руб.
121 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей