заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
2864 руб.
730.3 руб.
319 руб.
540 руб.
157.3 руб.
697 руб.
1063 руб.
645 руб.
1531 руб.
107 руб.
629 руб.
9 руб.
100 руб.
65 руб.
410 руб.
1380 руб.
385 руб.
530 руб.
510 руб.
145 руб.
1.06 руб.
530 руб.
32 руб.
2190 руб.
43.5 руб.
109 руб.
225 руб.
29 руб.
660 руб.
1340 руб.
16.8 руб.
85 руб.
294 руб.
100 руб.
109.53 руб.
419 руб.
170 руб.
299.7 руб.
105 руб.
100 руб.
59 руб.
970 руб.
50 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей