заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
100 руб.
110 руб.
385 руб.
155 руб.
90 руб.
280.5 руб.
74 руб.
2.8 руб.
1658 руб.
2.9 руб.
271 руб.
2134.8 руб.
470 руб.
123 руб.
1063 руб.
225 руб.
492 руб.
108 руб.
119 руб.
819 руб.
23.4 руб.
974 руб.
2007 руб.
286 руб.
180 руб.
225 руб.
45 руб.
197 руб.
69 руб.
650 руб.
293.27 руб.
605 руб.
109.53 руб.
290 руб.
210 руб.
405 руб.
1790 руб.
95.39 руб.
846 руб.
199 руб.
120 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей