заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей