заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
660 руб.
846 руб.
107 руб.
206.33 руб.
247 руб.
3.4 руб.
105 руб.
629 руб.
540 руб.
47 руб.
440 руб.
660 руб.
18 руб.
473 руб.
232 руб.
157.3 руб.
16.9 руб.
496 руб.
93 руб.
168 руб.
148.68 руб.
510 руб.
396 руб.
320 руб.
419 руб.
87 руб.
107 руб.
59 руб.
29 руб.
49 руб.
41.25 руб.
105 руб.
1063 руб.
160 руб.
1800 руб.
85 руб.
685 руб.
445 руб.
39 руб.
380 руб.
23.4 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей