заказывала 92разм,нам в 9мес уже нормально,это лето проносим)))
100 руб.
438 руб.
1.06 руб.
284 руб.
1790 руб.
349 руб.
106 руб.
1800 руб.
99 руб.
110 руб.
174 руб.
357 руб.
660 руб.
2760 руб.
210 руб.
1.45 руб.
138 руб.
41 руб.
247 руб.
180 руб.
380 руб.
93 руб.
4140 руб.
63 руб.
20 руб.
2590 руб.
65 руб.
1190 руб.
202.3 руб.
2864 руб.
59 руб.
1100 руб.
45 руб.
305 руб.
145 руб.
74 руб.
161 руб.
15 руб.
200 руб.
434 руб.
790 руб.
315 руб.
537 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@





елена73 писал(а):как велосипед найти





Вещь нужная очень каждым родителям. Сажать туда стала когда малыш уже начал более менее сидеть, но спину еще ровно держать не мог. Я ему делала спинку на кресле в полулежачем положении. Кстати, там 3 положения спинки ( но лежачего положения , естественно нет). Очень удобная на нем анатомическая вставка между ног, малыш не сползет вниз-это удобнее ремней между ног. Ремни безопасности там тоже есть, но своего не пристегиваю-не нравится ему. Столешница большая, удобная, Пластик, из которого изготовлен стульчик очень практичный-не ломается, не гнется, не мнется. Конструкция сбора стульчика очень простая. Я сама с первого раза собрала его. И разобрала, когда перевозили. Чехол на стульчик тоже очень хороший. Материал такой практичный, т к пачкаем мы его очень хорошо, отстирывается он без проблем. Сама по себе модель удобная для малыша- ни одного острого угла, малыш в безопасности. А это самое главное для родителей. Принт-картинка красочная. но со временем он стирается.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей