- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10809
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10809
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10809
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10809
303.48 руб.
41.25 руб.
170 руб.
956 руб.
780 руб.
49 руб.
350 руб.
180 руб.
970 руб.
190 руб.
121 руб.
440.3 руб.
1180 руб.
116 руб.
53 руб.
322.56 руб.
629 руб.
139.1 руб.
159.5 руб.
87 руб.
120 руб.
1330 руб.
155 руб.
1063 руб.
825 руб.
825 руб.
23.4 руб.
570 руб.
875 руб.
119 руб.
33.47 руб.
59 руб.
197 руб.
1991 руб.
121.38 руб.
95.39 руб.
52 руб.
1950 руб.
122 руб.
340 руб.
115 руб.
512 руб.
336 руб.
330 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей