- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10808
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10808
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10808
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10808
247 руб.
24.71 руб.
170 руб.
59 руб.
160 руб.
90 руб.
225 руб.
322.56 руб.
189 руб.
390 руб.
605 руб.
100 руб.
320 руб.
425 руб.
128.9 руб.
79 руб.
1180 руб.
277.47 руб.
45.5 руб.
23.8 руб.
262 руб.
42 руб.
575 руб.
100 руб.
159 руб.
512 руб.
1190 руб.
174 руб.
440 руб.
1260 руб.
450 руб.
267 руб.
50 руб.
440.3 руб.
2590 руб.
540 руб.
683 руб.
49 руб.
29 руб.
473 руб.
473 руб.
438 руб.
329 руб.
195 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей