- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10817
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10817
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10817
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10817
100 руб.
110 руб.
265.5 руб.
216 руб.
2864 руб.
512 руб.
385 руб.
49.6 руб.
139.1 руб.
95.39 руб.
510 руб.
2190 руб.
160 руб.
1805 руб.
2134 руб.
530 руб.
145 руб.
970 руб.
50 руб.
434 руб.
380 руб.
207.1 руб.
170.1 руб.
380 руб.
29 руб.
20 руб.
254 руб.
315 руб.
23.8 руб.
133.88 руб.
825 руб.
470 руб.
74 руб.
895 руб.
730.3 руб.
41.25 руб.
128.9 руб.
148.68 руб.
48 руб.
247 руб.
65 руб.
2590 руб.
202.3 руб.
77 руб.
299.7 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей