- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10812
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10812
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10812
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10812
740 руб.
170.1 руб.
105 руб.
109 руб.
250 руб.
1330 руб.
123 руб.
320 руб.
206.33 руб.
286 руб.
1290 руб.
116 руб.
1100 руб.
225 руб.
380 руб.
280.5 руб.
1.06 руб.
300 руб.
106 руб.
357 руб.
108 руб.
207 руб.
9 руб.
23.4 руб.
490 руб.
780 руб.
49 руб.
375 руб.
322.56 руб.
620 руб.
87 руб.
267 руб.
33.47 руб.
190 руб.
145 руб.
199.33 руб.
52 руб.
149 руб.
280 руб.
3.4 руб.
160 руб.
41.25 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей