- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10815
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10815
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10815
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10815
34.2 руб.
32 руб.
504 руб.
537 руб.
161 руб.
1190 руб.
385 руб.
174 руб.
140.25 руб.
660 руб.
170 руб.
956 руб.
300 руб.
629 руб.
373 руб.
2007 руб.
202.3 руб.
1658 руб.
2190 руб.
122 руб.
121.38 руб.
650 руб.
105 руб.
1935 руб.
120 руб.
39 руб.
80 руб.
1399 руб.
440 руб.
383 руб.
360 руб.
165 руб.
277 руб.
48 руб.
492 руб.
2 руб.
425 руб.
138 руб.
168 руб.
255 руб.
63 руб.
299.7 руб.
99 руб.
148.68 руб.
195 руб.
1550 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей