- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10810
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10810
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10810
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10810
1950 руб.
254 руб.
1313 руб.
126 руб.
375 руб.
650 руб.
350 руб.
53 руб.
50 руб.
41 руб.
170.1 руб.
39 руб.
496 руб.
120 руб.
490 руб.
63.1 руб.
452 руб.
40 руб.
123 руб.
570 руб.
21.5 руб.
529.5 руб.
4140 руб.
90 руб.
1100 руб.
126 руб.
255 руб.
199 руб.
473 руб.
16.9 руб.
18 руб.
29 руб.
575 руб.
1260 руб.
6.4 руб.
63 руб.
390 руб.
122 руб.
123 руб.
110 руб.
846 руб.
120 руб.
69 руб.
330 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей