- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10816
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10816
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10816
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10816
2134.8 руб.
230 руб.
340 руб.
160 руб.
250 руб.
50 руб.
232 руб.
740 руб.
69 руб.
305 руб.
116 руб.
425 руб.
1180 руб.
71.83 руб.
20 руб.
970 руб.
95.64 руб.
225 руб.
660 руб.
169 руб.
1575 руб.
1348.3 руб.
1471.26 руб.
149 руб.
16.9 руб.
95.39 руб.
657 руб.
63.3 руб.
473 руб.
465 руб.
81 руб.
3.1 руб.
48 руб.
126 руб.
1200 руб.
496 руб.
65 руб.
105 руб.
119 руб.
2 руб.
23.8 руб.
280 руб.
159 руб.
119 руб.
100 руб.
1260 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей