- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10818
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10818
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10818
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10818
440 руб.
67.5 руб.
37.41 руб.
41 руб.
290 руб.
110 руб.
2760 руб.
45 руб.
657 руб.
48 руб.
49 руб.
419 руб.
1063 руб.
42 руб.
1991 руб.
160 руб.
280.5 руб.
425 руб.
40 руб.
375 руб.
121.38 руб.
277 руб.
895 руб.
119 руб.
49 руб.
1950 руб.
749.25 руб.
1313 руб.
100 руб.
202.3 руб.
685 руб.
200 руб.
95.39 руб.
3.1 руб.
1260 руб.
189 руб.
683 руб.
1340 руб.
34.2 руб.
320 руб.
319 руб.
875 руб.
650 руб.
20 руб.
247 руб.
116 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей