- DSC_0130.jpg (617.86 КБ) Просмотров: 10811
- IMG_2821.JPG (5.33 МБ) Просмотров: 10811
- IMG_2820.JPG (6.73 МБ) Просмотров: 10811
- DSC_0129.jpg (607.53 КБ) Просмотров: 10811
390 руб.
575 руб.
1260 руб.
63 руб.
319 руб.
419 руб.
895 руб.
254 руб.
170 руб.
106 руб.
207.1 руб.
504 руб.
1313 руб.
110 руб.
154 руб.
380 руб.
48.4 руб.
1575 руб.
1290 руб.
24.71 руб.
14.1 руб.
970 руб.
6.4 руб.
107 руб.
330 руб.
396 руб.
250 руб.
148.84 руб.
210 руб.
85 руб.
65.9 руб.
2007 руб.
105 руб.
305 руб.
120 руб.
18 руб.
32 руб.
480 руб.
15 руб.
207 руб.
605 руб.
280 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@





НАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША! 

татьяна-77 писал(а):ВОТ И ПРИШЛИ МОИ СТАКАНЧИКИ Н-Р СТАК 3ШТ 33CL FH COTCOT C6244 В ЯНДЕКСЕ НЕ ИСКАЛА ,ЧТО ЗА ЧУДО ПРИДЕТ,ОСТАВИЛА СЮРПРИЗОМ ,ВОТ КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТАКАНЧИКИ ПРИШЛИ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ СТОПКИ Н-Р СТОПОК "НЬЮ-ЙОРК" 6 ШТ 50 МЛ H5018.ДА И ВООБЩЕ ВСЯ ПОСУДА ОТЛИЧНАЯ.ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛОНАДЕЮСЬ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАКАЗЕ ВЫКУПИТСЯ ВСЕ.СПАСИБО,КАТЮША!


к моей радости в дополнение к моим фужерам пришёл набор стаканов 6 шт. 36CL HB COLOR EFFECT SAPHIR
А ещё пришло пару наборов стаканов по 3 штуки, для подарка самое то.
жалею что не заказала их в 4 закупке для мамы 

,просто бредит человеком-пауком!!!Ему сейчас 4 года.Когда получили-был в восторге!и теперь другой посудой просто не пользуемся......Хотя у меня практически вся посуда этой фирмы и её достаточно много(несколько комплектов и различных цветов).Спасибо за закупку и возможность приобрести набор со скидкой( в магазинах цены на порядок выше,ещё бы подумала приобрести или нет?).Буду участвовать ещё.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей