1550 руб.
450 руб.
106 руб.
34.2 руб.
207.1 руб.
605 руб.
187 руб.
640 руб.
530 руб.
385 руб.
277 руб.
123 руб.
105 руб.
105 руб.
277.47 руб.
299.7 руб.
20 руб.
35 руб.
199 руб.
39 руб.
50 руб.
14.1 руб.
120 руб.
2134.8 руб.
440.3 руб.
510 руб.
629 руб.
100 руб.
1313 руб.
512 руб.
139.1 руб.
1090 руб.
629 руб.
49 руб.
683 руб.
95.39 руб.
126 руб.
199.33 руб.
450 руб.
120 руб.
396 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей