100 руб.
329 руб.
322.56 руб.
1399 руб.
540 руб.
286 руб.
140.25 руб.
95.64 руб.
277.47 руб.
216 руб.
18.2 руб.
77 руб.
119 руб.
148.68 руб.
122 руб.
1313 руб.
139.1 руб.
63 руб.
265 руб.
385 руб.
174 руб.
1575 руб.
28.75 руб.
755 руб.
32 руб.
197 руб.
496 руб.
825 руб.
1063 руб.
247 руб.
42 руб.
685 руб.
247 руб.
657 руб.
45.5 руб.
230 руб.
200 руб.
100 руб.
255 руб.
271 руб.
145 руб.
340 руб.
1340 руб.
1800 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей