875 руб.
385 руб.
294 руб.
170 руб.
110 руб.
69 руб.
87 руб.
530 руб.
685 руб.
23.8 руб.
250 руб.
107 руб.
2190 руб.
2180 руб.
110 руб.
755 руб.
79 руб.
250 руб.
645 руб.
620 руб.
199 руб.
660 руб.
596 руб.
200 руб.
530 руб.
490 руб.
35 руб.
2134 руб.
500 руб.
470 руб.
59 руб.
28.75 руб.
105 руб.
449 руб.
300 руб.
247 руб.
500 руб.
3.1 руб.
974 руб.
280 руб.
1260 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей