1090 руб.
1368 руб.
118 руб.
425 руб.
282 руб.
41.25 руб.
17.4 руб.
974 руб.
77 руб.
210 руб.
43.5 руб.
645 руб.
24.71 руб.
350 руб.
660 руб.
825 руб.
100 руб.
79 руб.
360 руб.
21.5 руб.
280.5 руб.
504 руб.
247 руб.
267 руб.
357 руб.
139.1 руб.
685 руб.
230 руб.
159.5 руб.
29 руб.
475 руб.
216 руб.
440 руб.
119 руб.
109.53 руб.
121.38 руб.
16.9 руб.
63 руб.
1932.6 руб.
1790 руб.
570 руб.
126 руб.
1.45 руб.
920 руб.
660 руб.
26.1 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей