596 руб.
790 руб.
85 руб.
110 руб.
375 руб.
4140 руб.
99.84 руб.
425 руб.
192 руб.
265 руб.
79 руб.
650 руб.
530 руб.
48.4 руб.
160 руб.
210 руб.
293.27 руб.
440 руб.
80 руб.
277.47 руб.
3.4 руб.
1340 руб.
21.5 руб.
119 руб.
1190 руб.
480 руб.
315 руб.
105 руб.
115 руб.
697 руб.
116 руб.
303.48 руб.
165 руб.
645 руб.
1.45 руб.
29 руб.
49.6 руб.
270 руб.
500 руб.
385 руб.
825 руб.
225 руб.
1935 руб.
410 руб.
2134 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей