100 руб.
187 руб.
330 руб.
530 руб.
121 руб.
21.5 руб.
109 руб.
133.88 руб.
247 руб.
118 руб.
683 руб.
202.3 руб.
220 руб.
575 руб.
2864 руб.
480 руб.
99.84 руб.
157.3 руб.
120 руб.
50 руб.
385 руб.
319 руб.
1471.26 руб.
3.4 руб.
373 руб.
390 руб.
59 руб.
119 руб.
93 руб.
286 руб.
65 руб.
160 руб.
37.41 руб.
126 руб.
2590 руб.
510 руб.
119 руб.
15 руб.
825 руб.
232 руб.
336 руб.
110 руб.
120 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей