133.88 руб.
319 руб.
9 руб.
190 руб.
1935 руб.
277.47 руб.
277 руб.
33.47 руб.
147 руб.
16.9 руб.
1991 руб.
1290 руб.
159 руб.
470 руб.
350 руб.
419 руб.
683 руб.
116 руб.
530 руб.
192 руб.
110 руб.
303.48 руб.
210 руб.
383 руб.
755 руб.
385 руб.
170 руб.
1368 руб.
105 руб.
140.25 руб.
197 руб.
100 руб.
225 руб.
220 руб.
225 руб.
605 руб.
35 руб.
500 руб.
107 руб.
280 руб.
65.9 руб.
277 руб.
697 руб.
49 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей