39 руб.
155 руб.
100 руб.
16.8 руб.
280.5 руб.
231 руб.
81 руб.
23.8 руб.
14.5 руб.
45.5 руб.
154 руб.
405 руб.
1658 руб.
116 руб.
122 руб.
254 руб.
349 руб.
99.84 руб.
1100 руб.
450 руб.
250 руб.
189 руб.
41.25 руб.
90 руб.
277 руб.
2864 руб.
20 руб.
390 руб.
108 руб.
121 руб.
385 руб.
120 руб.
875 руб.
286 руб.
48 руб.
1290 руб.
440.3 руб.
100 руб.
63 руб.
496 руб.
161 руб.
825 руб.
180 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей