396 руб.
159.5 руб.
148.68 руб.
650 руб.
512 руб.
119 руб.
320 руб.
629 руб.
225 руб.
1200 руб.
6.4 руб.
39 руб.
974 руб.
45 руб.
50 руб.
875 руб.
63.1 руб.
39 руб.
500 руб.
2134 руб.
1190 руб.
305 руб.
620 руб.
440 руб.
480 руб.
286 руб.
1348.3 руб.
605 руб.
660 руб.
440.3 руб.
1330 руб.
126 руб.
168 руб.
1932.6 руб.
3.4 руб.
28.75 руб.
81 руб.
330 руб.
252 руб.
93 руб.
160 руб.
537 руб.
450 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей