20 руб.
39 руб.
159 руб.
250 руб.
247 руб.
148.84 руб.
49.6 руб.
510 руб.
1290 руб.
846 руб.
80 руб.
970 руб.
195 руб.
1991 руб.
95.39 руб.
405 руб.
450 руб.
99 руб.
87 руб.
322.56 руб.
1090 руб.
254 руб.
373 руб.
180 руб.
192 руб.
410 руб.
100 руб.
660 руб.
216 руб.
390 руб.
500 руб.
100 руб.
250 руб.
121 руб.
65 руб.
187 руб.
277 руб.
23.8 руб.
108 руб.
305 руб.
47 руб.
1200 руб.
825 руб.
1531 руб.
282 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей