кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
380 руб.
100 руб.
199 руб.
596 руб.
645 руб.
440.3 руб.
170 руб.
260 руб.
49 руб.
540 руб.
95.64 руб.
1090 руб.
254 руб.
530 руб.
159.5 руб.
41 руб.
81 руб.
1932.6 руб.
3270 руб.
32 руб.
49 руб.
48.4 руб.
220 руб.
105 руб.
15 руб.
1340 руб.
2180 руб.
206 руб.
35.7 руб.
2007 руб.
195 руб.
49 руб.
59 руб.
320 руб.
575 руб.
23.4 руб.
900 руб.
440 руб.
265.5 руб.
63.3 руб.
452 руб.
100 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей