кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
49.6 руб.
1380 руб.
305 руб.
189 руб.
170.1 руб.
267 руб.
169 руб.
540 руб.
110 руб.
570 руб.
1000 руб.
174 руб.
438 руб.
280 руб.
375 руб.
100 руб.
49 руб.
254 руб.
77 руб.
660 руб.
69 руб.
537 руб.
95 руб.
53 руб.
93 руб.
28.75 руб.
405 руб.
1320 руб.
390 руб.
247 руб.
410 руб.
697 руб.
32 руб.
99 руб.
105 руб.
396 руб.
895 руб.
1313 руб.
294 руб.
100 руб.
170 руб.
100 руб.
120 руб.
846 руб.
120 руб.
4140 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей