кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
16.9 руб.
657 руб.
390 руб.
79 руб.
65 руб.
270.3 руб.
293.27 руб.
39 руб.
120 руб.
749.25 руб.
1072 руб.
390 руб.
216 руб.
110 руб.
1531 руб.
48 руб.
755 руб.
1320 руб.
449 руб.
1800 руб.
1063 руб.
290 руб.
174 руб.
168 руб.
380 руб.
2180 руб.
100 руб.
330 руб.
4140 руб.
69 руб.
45 руб.
322.56 руб.
512 руб.
128.9 руб.
105 руб.
49 руб.
470 руб.
3.1 руб.
730.3 руб.
207 руб.
106 руб.
65.9 руб.
303.48 руб.
959 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей