кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
280 руб.
18.2 руб.
375 руб.
130 руб.
120 руб.
697 руб.
740 руб.
99 руб.
1380 руб.
40 руб.
170 руб.
1340 руб.
305 руб.
730.3 руб.
1962 руб.
202.3 руб.
41 руб.
1531 руб.
99 руб.
250 руб.
225 руб.
660 руб.
100 руб.
123 руб.
50 руб.
24.71 руб.
530 руб.
147 руб.
199.33 руб.
280.5 руб.
154 руб.
145 руб.
3270 руб.
500 руб.
1072 руб.
48 руб.
473 руб.
480 руб.
596 руб.
620 руб.
29 руб.
840 руб.
207.1 руб.
35.7 руб.
465 руб.
319 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей