кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
99.84 руб.
1260 руб.
1290 руб.
138.87 руб.
660 руб.
846 руб.
490 руб.
170 руб.
59 руб.
250 руб.
65 руб.
300 руб.
1100 руб.
15 руб.
385 руб.
149 руб.
170 руб.
2190 руб.
247 руб.
500 руб.
190 руб.
119 руб.
121.38 руб.
65 руб.
390 руб.
95 руб.
170 руб.
99 руб.
120 руб.
1932.6 руб.
247 руб.
380 руб.
298 руб.
40 руб.
230 руб.
100 руб.
2134.8 руб.
49 руб.
99 руб.
398 руб.
225 руб.
1190 руб.
271 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей