кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
250 руб.
170 руб.
41.25 руб.
350 руб.
383 руб.
449 руб.
139.1 руб.
110 руб.
570 руб.
170.1 руб.
740 руб.
220 руб.
45 руб.
1063 руб.
320 руб.
650 руб.
1200 руб.
69 руб.
660 руб.
49 руб.
390 руб.
29 руб.
63 руб.
254 руб.
685 руб.
157.3 руб.
67.5 руб.
225 руб.
210 руб.
100 руб.
262 руб.
1950 руб.
195 руб.
1072 руб.
145 руб.
250 руб.
247 руб.
169 руб.
300 руб.
80 руб.
504 руб.
160 руб.
126 руб.
514 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей