кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
284 руб.
21.5 руб.
157.3 руб.
110 руб.
168 руб.
396 руб.
749.25 руб.
1330 руб.
34.2 руб.
175 руб.
49.6 руб.
190 руб.
108 руб.
2 руб.
123 руб.
216 руб.
232 руб.
438 руб.
187 руб.
740 руб.
1658 руб.
47 руб.
480 руб.
120 руб.
1190 руб.
510 руб.
740 руб.
49 руб.
197 руб.
305 руб.
1950 руб.
440 руб.
660 руб.
290 руб.
2190 руб.
147 руб.
40 руб.
110 руб.
500 руб.
449 руб.
1550 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей