кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
32 руб.
755 руб.
170 руб.
629 руб.
220 руб.
1531 руб.
53 руб.
252 руб.
242 руб.
216 руб.
170 руб.
504 руб.
1348.3 руб.
50 руб.
440 руб.
514 руб.
99 руб.
145 руб.
2180 руб.
1932.6 руб.
895 руб.
350 руб.
2 руб.
660 руб.
336 руб.
202.3 руб.
2760 руб.
16.8 руб.
575 руб.
825 руб.
294 руб.
192 руб.
277 руб.
230 руб.
450 руб.
100 руб.
100 руб.
685 руб.
9 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей