кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
1180 руб.
846 руб.
449 руб.
190 руб.
1000 руб.
373 руб.
21.5 руб.
685 руб.
122 руб.
645 руб.
90 руб.
174 руб.
119 руб.
419 руб.
2864 руб.
473 руб.
138 руб.
123 руб.
100 руб.
336 руб.
315 руб.
410 руб.
45 руб.
247 руб.
396 руб.
110 руб.
740 руб.
48.4 руб.
1380 руб.
755 руб.
450 руб.
225 руб.
480 руб.
206 руб.
1063 руб.
67.5 руб.
1290 руб.
320 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей