кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
900 руб.
170 руб.
49 руб.
100 руб.
35.7 руб.
298 руб.
350 руб.
95.39 руб.
197 руб.
445 руб.
168 руб.
189 руб.
170 руб.
121 руб.
207 руб.
16.8 руб.
110 руб.
375 руб.
63.3 руб.
956 руб.
570 руб.
1399 руб.
825 руб.
85 руб.
120 руб.
1180 руб.
48 руб.
1962 руб.
1072 руб.
250 руб.
294 руб.
450 руб.
32 руб.
452 руб.
69 руб.
1531 руб.
265 руб.
529.5 руб.
410 руб.
357 руб.
2760 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей