Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
298 руб.
59 руб.
95.64 руб.
63.1 руб.
170 руб.
120 руб.
790 руб.
550 руб.
383 руб.
95 руб.
138 руб.
108 руб.
465 руб.
189 руб.
231 руб.
34.2 руб.
350 руб.
473 руб.
450 руб.
390 руб.
49 руб.
1991 руб.
740 руб.
242 руб.
126 руб.
846 руб.
2864 руб.
2 руб.
492 руб.
35 руб.
207 руб.
170 руб.
45 руб.
110 руб.
133.88 руб.
6.4 руб.
154 руб.
45 руб.
438 руб.
277 руб.
570 руб.
74 руб.
390 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей