Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
189 руб.
2760 руб.
100 руб.
322.56 руб.
28.75 руб.
438 руб.
650 руб.
305 руб.
4140 руб.
480 руб.
170 руб.
319 руб.
48.4 руб.
59 руб.
24.71 руб.
1471.26 руб.
145 руб.
230 руб.
121.38 руб.
202.3 руб.
330 руб.
280 руб.
280.5 руб.
425 руб.
1000 руб.
790 руб.
290 руб.
19 руб.
570 руб.
286 руб.
315 руб.
299.7 руб.
1399 руб.
250 руб.
1.06 руб.
380 руб.
138 руб.
512 руб.
216 руб.
200 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей