Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
605 руб.
206 руб.
121 руб.
1962 руб.
21.5 руб.
1000 руб.
230 руб.
550 руб.
15 руб.
286 руб.
41 руб.
106 руб.
780 руб.
190 руб.
1805 руб.
199 руб.
39 руб.
67.5 руб.
277 руб.
138 руб.
740 руб.
385 руб.
69 руб.
875 руб.
1100 руб.
294 руб.
1313 руб.
740 руб.
419 руб.
2760 руб.
19 руб.
159 руб.
149 руб.
90 руб.
825 руб.
16.9 руб.
40 руб.
225 руб.
1063 руб.
49 руб.
514 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей